59
BRACELET MONTRE de dame, rectangulaire, en platine ciselé et articulé serti de diamants, à motifs géométrique
Estimation :
850.00 - 900.00 EURBRACELET MONTRE de dame, rectangulaire, en platine ciselé et articulé serti de diamants, à motifs géométriques. Bracelet cordons. Vers 1930.