120
BAGUE « cocktail » en or jaune (750 millièmes) et argent deux tons (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon épaulé de fleurettes serties de saphirs roses, grenats verts et topaze
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE « cocktail » en or jaune (750 millièmes) et argent deux tons (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon épaulé de fleurettes serties de saphirs roses, grenats verts et topazes. Doigt : 56. Poids brut : 11,1 g.