101
BAGUE «cocktail» en or jaune (750 millièmes) et argent deux tons (925 millièmes) serti d’un rubis traité cabochon épaulé de fleurettes serties de saphirs roses, grenats verts et topaze
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «cocktail» en or jaune (750 millièmes) et argent deux tons (925 millièmes) serti d'un rubis traité cabochon épaulé de fleurettes serties de saphirs roses, grenats verts et topazes.
Doigt: 56.
Poids brut: 11,1 g.