102
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, serti d’une chrysoprase ovale (choc) épaulée d’un diamant et une pierre blanch
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, serti d'une chrysoprase ovale (choc) épaulée d'un diamant et une pierre blanche.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,4 g.