103
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES oblongues en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES oblongues en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillant.
Long.: 4,8 cm.
Poids brut: 6,9 g.