50
BAGUE «cocktail» en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent ajourés, sertis d’une importante aigue-marine de forme coussin, de diamants taillés en rose, de rubis, émeraudes, saphirs et citrine
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «cocktail» en or jaune 9 carats (375 millièmes) et argent ajourés, sertis d'une importante aigue-marine de forme coussin, de diamants taillés en rose, de rubis, émeraudes, saphirs et citrines. Doigt: 55. Poids brut: 13,2 g