49
PENDENTIF – PORTE-SOUVENIR ovale en or jaune et or rose ajourés et ciselés, appliqué d’un motif floral serti de demi-perle
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPENDENTIF - PORTE-SOUVENIR ovale en or jaune et or rose ajourés et ciselés, appliqué d'un motif floral serti de demi-perles. Travail français, vers 1900. Long.: 5,6 cm. Poids brut: 15 g