48
PENDENTIF «étoile» en or gris et or jaune 9 carats (375 millièmes) ajourés et sertis de diamants taille ancienne et de ros
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURPENDENTIF «étoile» en or gris et or jaune 9 carats (375 millièmes) ajourés et sertis de diamants taille ancienne et de rose. Long.: 4,5 cm. Poids brut: 7,3 g