106
BAGUE «cocktail» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’émeraudes, saphirs et rubis de formes diverses, rehaussés de diamants 8/
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE «cocktail» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d'émeraudes, saphirs et rubis de formes diverses, rehaussés de diamants 8/8.
Doigt: 56.
Poids brut: 11,7 g.