107
Importante BRELOQUE conique, à quatre faces, en or jaune (750 millièmes) amati, torsadé et boulé serti de quatre grenats ovales surmontés de quatre turquoises cabochon
Estimation :
300.00 - 400.00 EURImportante BRELOQUE conique, à quatre faces, en or jaune (750 millièmes) amati, torsadé et boulé serti de quatre grenats ovales surmontés de quatre turquoises cabochons.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 19,9 g.