78
BAGUE «cocktail» en or rose 14 carats (585 millièmes) serti de diamants, rubis, émeraudes, saphirs et pierres précieuses de couleu
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE «cocktail» en or rose 14 carats (585 millièmes) serti de diamants, rubis, émeraudes, saphirs et pierres précieuses de couleur. Doigt: 56. Poids brut: 12,7 g