79
PENDENTIF «mouche» en or jaune serti d’un important quartz fumé de forme ovale surmonté d’une mouche d’ambr
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPENDENTIF «mouche» en or jaune serti d'un important quartz fumé de forme ovale surmonté d'une mouche d'ambre. (restaurations). Long.: 5,5 cm. Poids brut: 37 g