80
BAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti d’un rubis cabochon étoilé de forme oval
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE en or jaune torsadé et ajouré serti d'un rubis cabochon étoilé de forme ovale. Signée BOUCHERON. Doigt: 55. Poids brut: 16,4 g