183
BAGUE «cocktail» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) sertis de diamants et d’opales cabochons (égrisures
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «cocktail» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) sertis de diamants et d'opales cabochons (égrisures). Doigt: 57. Poids brut: 7,5 g