182
ALLIANCE or jaune serti de diamants taille brillan
Estimation :
670.00 - 700.00 EURALLIANCE or jaune serti de diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 2,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE or jaune serti de diamants taille brillan