181
Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune serti de diamant
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune serti de diamants. Diamètre: 3,8 cm env. Poids brut: 12 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > Paire de BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune serti de diamant