200
BAGUE «coeur de légende» en or jaune ajour
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «coeur de légende» en or jaune ajouré. Signée O.J. PERRIN, Paris. Doigt: 51. Poids brut: 13 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > BAGUE «coeur de légende» en or jaune ajour