201
PENDENTIF «Grand Coeur Happy Spirit» en or gris renfermant des motifs coeurs et un diamant au centre en serti clos, mobile
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPENDENTIF «Grand Coeur Happy Spirit» en or gris renfermant des motifs coeurs et un diamant au centre en serti clos, mobiles. Signé CHOPARD, et numéroté. Poids brut: 32,7 g