83
BAGUE «coeur» en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, taepers et baguette
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «coeur» en or gris ajouré serti de diamants taille brillant, taepers et baguettes. Doigt: 54. Poids brut: 2,9 g