82
Paire de BOUCLES D’OREILLES circulaires en or gris serti d’un diamant taille brillant dans un double entourage de petits diamant
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES circulaires en or gris serti d'un diamant taille brillant dans un double entourage de petits diamants. Poids brut total: 6,2 g