353
BAGUE coeur en or jaune 18K (750°/00) godronnée aux épaules le motif central est serti de saphirs et quelques pierres bleues taillés en princesse ou à degrés eux-mêmes entourés de diamants ronds taillés en brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE coeur en or jaune 18K (750°/00) godronnée aux épaules le motif central est serti de saphirs et quelques pierres bleues taillés en princesse ou à degrés eux-mêmes entourés de diamants ronds taillés en brillant.
Tour de doigt: 53
Hauteur du motif central: 1.2 cm
Poids brut: 6.92 g