354
BAGUE en platine (950°/00) ornée d’un cour serti d’une émeraude entourée de diamants de taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE en platine (950°/00) ornée d'un cour serti d'une émeraude entourée de diamants de taille brillant.
Tour de doigt: 50/51
Poids brut: 3 g