355
BAGUE en or jaune 18K (750°/00) à motifs d’anneaux entrecroisés sertis de cabochons de corail rehaussés de diamants taille brillan
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE en or jaune 18K (750°/00) à motifs d'anneaux entrecroisés sertis de cabochons de corail rehaussés de diamants taille brillant.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 6 28 g (Petite restauration au corail et petit manque)