356
DEMI-ALLIANCE en or jaune 18K (750°/00) sertie de trois diamants taille brillant et de cabochons de jade jadéit
Estimation :
100.00 - 150.00 EURDEMI-ALLIANCE en or jaune 18K (750°/00) sertie de trois diamants taille brillant et de cabochons de jade jadéite. Egrisures.
Tour de doigt: 49
Poids brut: 2 91 g