259
BAGUE «coeur», en or jaune ajouré, modèle «Happy Diamonds», retenant trois diamants taille brillant en serti clos, sous verr
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «coeur», en or jaune ajouré, modèle «Happy Diamonds», retenant trois diamants taille brillant en serti clos, sous verre. Signée CHOPARD et numérotée. Doigt: 54. Poids brut: 6,8 g.