260
COLLIER chaînette en or jaune retenant un PENDENTIF – BROCHE ajouré et ciselé à motifs de deux chimères et fleurette et palmette, serti d’un diamant taille ancienne et retenant en pampille une perle probablement fin
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCOLLIER chaînette en or jaune retenant un PENDENTIF - BROCHE ajouré et ciselé à motifs de deux chimères et fleurette et palmette, serti d'un diamant taille ancienne et retenant en pampille une perle probablement fine. Travail français, vers 1900. Poids brut: 21,2 g.