261
BAGUE bombée en or gris serti d’un saphir ovale entouré d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURBAGUE bombée en or gris serti d'un saphir ovale entouré d'un pavage de diamants taille brillant. Poids du saphir: 2,38 carats env. Doigt: 54. Poids brut: 11,4 g.