262
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille Tiffan
Estimation :
7700.00 - 8000.00 EURBAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille Tiffany. Signée TIFFANY & Co et numérotée. Poids du diamant: 1 carat env. (non pesé). Doigt: 52. Poids brut: 5,8 g. Dans son écrin.