52
BAGUE «coussin» en or gris (750‰) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 2,56 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «coussin» en or gris (750‰) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés pesant 2,56 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 56-57. Poids brut : 5,3 g.