53
Large BAGUE en or gris (750‰) serti de trois alignements de diamants taille brillant, blancs et bruns alterné
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURLarge BAGUE en or gris (750‰) serti de trois alignements de diamants taille brillant, blancs et bruns alternés.
Doigt : 52. Poids brut : 12 g.