94
BAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) à motif géométrique centré d’un rubis ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) à motif géométrique centré d'un rubis ovale, entouré et épaulé de rubis calibrés et diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 3,1 g.