93
COLLIER semi rigide tubulaire en or jaune (750 millièmes) un
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURCOLLIER semi rigide tubulaire en or jaune (750 millièmes) uni.
Travail français.
Signé BOUCHERON, Paris.
Long.: 34 cm.
Poids: 40,4 g.