92
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) orné d’une perle de culture blanche entourée de diamants taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche entourée de diamants taille ancienne.
Doigt: 44.
Poids: 5 g.