91
BAGUE «noeud» en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «noeud» en or gris (750 millièmes) ajouré, partiellement pavé de diamants taille brillant.
Signée ANTONELLIS.
Doigt: 51.
Poids brut: 12,8 g.