90
BAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
450.00 - 500.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) torsadé et ciselé serti de diamants taille ancienne et taille brillant. Egrisures.
Doigt: 50 (trace de mise à taille).
Poids brut: 7,2 g.