5
BAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) serti d’un onyx cabochon
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) serti d’un onyx cabochon
Doigt: 54
Poids brut: 4,1 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Argenterie > BAGUE «coussin» en or gris (750 millièmes) serti d’un onyx cabochon