Lot 6

BAGUE ovale en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’une topaze en serti clos

6

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
BAGUE ovale en or jaune 9 carats (375 millièmes) ornée d’une topaze en serti clos Doigt: 46 Poids brut: 7,5 g

BIJOUX

EXPOSITION PUBLIQUES :

Mercredi 24 février de 11 heures à 18 heures
Jeudi 25 février de 11 heures à 12 heures.

EXPERT :  Annabelle CUKIERMAN