21
BAGUE « croisée » en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs et diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE « croisée » en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de saphirs et diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 9,3 g.