22
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important péridot pesant 19,4 carats, épaulé et entouré d’un motif juponné pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important péridot pesant 19,4 carats, épaulé et entouré d’un motif juponné pavé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 9,8 g.