555
BAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamant taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE «croisée» en or gris (750 millièmes) serti de diamants baguettes soulignés de diamant taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 8,5 g.