556
BAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale, entourée de diamants taille brillant.
Doigt: 57 (trace de mise à taille).
Poids brut: 4,2 g.