557
Important BRACELET MONTRE carrée en argent (mi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURImportant BRACELET MONTRE carrée en argent (min. 800 millièmes).
Attaches rectangulaires.
Cadran miroir (taches). Mouvement à quartz (rapporté).
Bracelet cuir.
Vers 1970, design de Roger Talon.
Dim. du boîtier: 2,7 cm.
Poids brut: 86,9 g.