432
BAGUE «croisée» en or gris ajouré serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «croisée» en or gris ajouré serti de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g