433
BAGUE «couronne» en or gris ajourée serti d’un saphir jaune de forme poire épaulé de deux saphirs roses ovale
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURBAGUE «couronne» en or gris ajourée serti d'un saphir jaune de forme poire épaulé de deux saphirs roses ovales. Doigt: 55. Poids brut: 9,2 g