434
Long COLLIER en or gris orné de saphirs de couleur de taille fantaisie alternés, en serti clo
Estimation :
2000.00 - 2000.00 EURLong COLLIER en or gris orné de saphirs de couleur de taille fantaisie alternés, en serti clos. Long.: 64 cm. Poids brut: 16 g