435
BRACELET souple en or gris serti de trois rangs de saphirs en dégradé de bleu
Estimation :
2700.00 - 2900.00 EURBRACELET souple en or gris serti de trois rangs de saphirs en dégradé de bleus. Long.: 18 cm. Poids brut: 25,6 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BRACELET souple en or gris serti de trois rangs de saphirs en dégradé de bleu