436
BAGUE asymétrique en or gris serti d’un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURBAGUE asymétrique en or gris serti d'un alignement de diamants baguettes bordé de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,5 g