437
BAGUE en or gris serti d’un diamant taille radiant pesant 4 carats épaulé de deux diamants troïdia
Estimation :
23000.00 - 24000.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taille radiant pesant 4 carats épaulé de deux diamants troïdias. Doigt: 52. Poids brut: 6,1 g. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique H.R.D. n° 20013305906, datant du 20 Août 2001, attestant son poids de 4 carats, sa couleur K, et sa pureté VS2