50
BAGUE « croisée » en or gris sertie d’une rubellite ovale (tourmaline rose
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « croisée » en or gris sertie d'une rubellite ovale (tourmaline rose). Doigt : 50. Poids brut : 13,7 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > BAGUE « croisée » en or gris sertie d’une rubellite ovale (tourmaline rose