49
BROCHE en platine et or jaune ajourés, sertis une tourmaline rose entourée de dix diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBROCHE en platine et or jaune ajourés, sertis une tourmaline rose entourée de dix diamants taillés en rose. Vers 1910. Poids brut : 10,9 g.